36,97 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 9010018100686
Artikelnummer: 100452
Herstellernummer: NF-A12X25 G2 PWM
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Produktinformationen
Noctua NF-A12x25 G2 PWM - Gehäuselüfter - 120 mm - braun
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) |
|---|---|
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Leistungsaufnahme (max): | 1,8 W |
| Spannungsbreich: | 12 V |
| Lautstärke (max): | 22,5 dB |
| Volumenstrom (max): | 107,3 m³/h |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 12 cm, 120 mm |
| Abmessung (BxHxT): | 25 mm, 120 mm |
| Farbe: | Beige |
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H.
Linzer Straße 237
1140 Wien
Austria
https://noctua.at/en/contact















