64,80 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4716123315629
Artikelnummer: 72835
Herstellernummer: NH-L9X65
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Geräuschpegel: 14,8 dB
Produktinformationen
{"StatusCode":9,"Code":403,"Error":"Forbidden","Message":"To access Full Icecat content, an app_key is required. Full Icecat users can find it on their My Profile page."}
| Eigenschaften | |
| Sockel: | Intel LGA1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
|---|---|
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 65 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe : | 95 mm |
| Gewicht: | 413 g |
| Kühlkörper | |
| Material: | Aluminium |
| Art: | Kühler |
| Lüfter | |
| Grösse: | 9,2 cm |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 23,6 dB |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H.
Linzer Straße 237
1140 Wien
Austria
https://noctua.at/en/contact













