78,05 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 9010018000498
Artikelnummer: 100440
Herstellernummer: NH-L9X65 CHROMAX.BLACK
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,5 cm
- Rotation: 2500 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
Noctua NH-L9X65 CHROMAX.BLACK - Kühlkörper/Radiator - 9,5 cm - 600 RPM - 2500 RPM - 57,5 m³/h - Schwarz - 23.6 dB(A) - 12 V - 65 x 95 x 95 mm
| Eigenschaften | |
| Sockel: | LGA 1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
|---|---|
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe : | 65 mm |
| Gewicht: | 413 g |
| Kühlkörper | |
| Art: | Kühlkörper/Radiator |
| Lüfter | |
| Grösse: | 9,5 cm |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 23,6 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor, Schwarz |
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H.
Linzer Straße 237
1140 Wien
Austria
https://noctua.at/en/contact














