128,41 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 9010018000184
Artikelnummer: 84609
Herstellernummer: NH-D15 CHROMAX.BLACK
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 15 cm
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Sockel AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
|---|---|
| max. TDP: | 183 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 161 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe : | 165 mm |
| Gewicht: | 1,32 kg |
| Kühlkörper | |
| Art: | Kühler |
| Lüfter | |
| Grösse: | 15 cm |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | 140,2 m³/h |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 24,6 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
Rascom Computerdistribution Ges.m.b.H.
Linzer Straße 237
1140 Wien
Austria
https://noctua.at/en/contact















