21,87 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260070124136
Artikelnummer: 34651
Herstellernummer: LC-CC-120
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1400 RPM
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
( LGA775 Socket, LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, LGA1366 Socket, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket; LGA1700 ), Aluminium, 120 mm, Schwarz/Silber
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | INTEL;AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, LGA 775 (Socket T), Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Sockel AM4, |
| max. TDP: | 180 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 75 mm |
| Breite: | 125 mm |
| Höhe : | 152 mm |
| Gewicht: | 583 g |
| Kühlkörper | |
| Material: | Copper;Aluminium;Kunststoff |
| Heatpipes: | 4 |
| Art: | Kühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x25 mm |
| Drehzahl (max): | 1400 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | 55 cfm |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 19,35 dB(A) |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4 pin |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
| Beleuchtung: | blau |
| Besonderheiten: | 4 Heatpipes |
| Verpackungsinhalt: | Montageset Intel und AMD;Benutzerhandbuch |
Silent Power Electronics GmbH
Formerweg 8
47877 Willich
Germany
service@lc-power.com












