23,19 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052188453
Artikelnummer: 61636
Herstellernummer: BK030
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Geräuschpegel: 13,1 dB
Produktinformationen
- Variable PWM-Geschwindigkeit für eine optimale Balance von Kühlung und leisem Betrieb
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | INTEL;AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| max. TDP: | 130 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 58 mm |
| Breite: | 97 mm |
| Höhe : | 135 mm |
| Gewicht: | 385 g |
| Kühlkörper | |
| Material: | Kupfer;Aluminium |
| Heatpipes: | 3 |
| Art: | Kühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 |
| Grösse: | 9,2 cm |
| Maße: | 92x92x25 |
| Drehzahl (max): | 2000 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | - m³/h |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 25,4 dB |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Silber |
| Besonderheiten: | 3 Heatpipes |
| Verpackungsinhalt: | Wärmeleitpaste, Installationsset für Intel® und AMD™,Anleitung (EN, DE - weitere Sprachen sind als Download verfügbar) |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general














