1.775,67 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0751492776958
Artikelnummer: 76722
Herstellernummer: VCNRTX4000ADALP-PB
- GPU: Quadro RTX 4000
- Speichergröße: 20 GB
Produktinformationen
- Hersteller: PNY
- Hersteller-Nr.: VCNRTX4000ADALP-PB
- Chipsatz: QUADRO RTX 4000 Ada
- Hersteller-Nr.: VCNRTX4000ADALP-PB
- Chipsatz: QUADRO RTX 4000 Ada
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 4.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Serie: | Quadro |
| Grafikchip Typ: | Quadro RTX 4000 |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 6144 |
| 3D API: | 4.5 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 20 GB |
| Typ: | GDDR6 |
| Takt: | 320 GB/s |
| Anbindung: | 160 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 0 |
| Display Port: | 0 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss: | 1x 6-Pin |
| TDP in Watt: | 70 W |
| Abmessungen | |
| Breite: | 68,6 mm |
| Länge: | 243,1 mm |
| Slot: | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | passiv |
| Besonderheiten: | 1 Lüfter |
| Farbe: | Schwarz |
PNY TECHNOLOGIES EUROPE SAS
Rue Joseph Cugnot
33700 Merignac
France
https://www.pny.com/company/support/product-support




![VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware] VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/4c/28/a7/1774384612/0197211d152d71cf837907cae0e65ad2.jpg?ts=1774384612)
![VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware] VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/6e/63/99/1774384641/0197211d1fe27190aec1f6fbb5f96927.jpg?ts=1774384641)

![VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware] VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/a1/85/77/1774384683/0197211d2b46735988a1313ac691b25d.jpg?ts=1774384683)
![VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware] VGA PNY Quadro RTX 4000 ADA 20GB SFF (VCNRTX4000ADALP-SB) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/85/aa/e0/1774384707/0197211d345e71ac81cb90650ded1c82.jpg?ts=1774384707)


