1.364,85 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
EAN: 8886307700186
Artikelnummer: 88614
Herstellernummer: N50803-16D7X-17603930
- GPU: GeForce RTX 5080
- Boost-Takt: 2640 MHz
- Speichergröße: 16 GB
Produktinformationen
- Hersteller: Inno3D
- Hersteller-Nr.: N50803-16D7X-17603930
- Chipsatz: GeF. RTX 5080
- Hersteller-Nr.: N50803-16D7X-17603930
- Chipsatz: GeF. RTX 5080
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express 5.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Serie: | GeForce |
| Grafikchip Typ: | GeForce RTX 5080 |
| Chiptakt: | 2295 MHz |
| Boosttakt: | 2640 MHz |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 10752 |
| 3D API: | 12 Ultimate |
| Virtual Reality Ready: | ja |
| Chip-Besonderheiten: | Real-Time Ray Tracing;3rd Gen Ray Tracing Cores; 4th Gen Tensor Cores; Nvidia DLSS 3; Nvidia GeForce Experience; Nvidia Ansel; Nvidia Highlights; Nvidia G-SYNC Ready; Game Ready Drivers; |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 16 GB |
| Typ: | GDDR7 |
| Takt: | 960 GB/s |
| Anbindung: | 256 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 1 |
| Display Port: | 3 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss: | 3x 8-pin |
| TDP in Watt: | 320 |
| Abmessungen | |
| Breite: | 120 mm |
| Höhe : | 62 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Slot: | 3 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
INNO3D Western Europe
PO BOX 108
2150 AC Nieuw-Vennep
Netherlands
eu-support@inno3d.com










