761,87 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711342291150
Artikelnummer: 95504
Herstellernummer: SBP60B-24G
Produktinformationen
Manufacturer: SPARKLE
Item Code: 1A1-S00442300G
Chipset: Intel Arc B60
Item Code: 1A1-S00442300G
Chipset: Intel Arc B60
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 4.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | Intel |
| Serie: | Radeon |
| Grafikchip Typ: | Arc B60 |
| Chiptakt: | 2400 MHz |
| Boosttakt: | 2340 MHz (Boost) / 2105 MHz (Gaming) |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 5120 |
| Version: | 5 |
| 3D API: | 4.6 |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 24 GB |
| Typ: | GDDR6 |
| Takt: | 456 GB/s |
| Anbindung: | 192 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 1 |
| Display Port: | 3 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss: | 2x 8-pin |
| Abmessungen | |
| Breite: | 101 mm |
| Höhe : | 222 mm |
| Länge: | 40,9 mm |
| Gewicht: | 742 g |
| Slot: | 2,2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Farbe: | Schwarz, Blau, Silber |
TUL Corporation
Antennestraat 31
1322AH Almere
Netherlands
https://www.sparkle.com.tw/en/contact












