246,36 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711342290856
Artikelnummer: 87691
Herstellernummer: SB570G-10GOC
- GPU: Arc B570
- Boost-Takt: 2660 MHz
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 10 GB
Produktinformationen
Manufacturer: SPARKLE
Item Code: 1A1-S00421600G
Chipset: Intel ARC B570
Memory: 10GB GDDR6
Fan: TORN Cooling 2.0
-> Metal Backplate
-> Blue Breathing Light
Item Code: 1A1-S00421600G
Chipset: Intel ARC B570
Memory: 10GB GDDR6
Fan: TORN Cooling 2.0
-> Metal Backplate
-> Blue Breathing Light
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express x8 4.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | Intel |
| Serie: | Radeon |
| Grafikchip Typ: | Arc B570 |
| Chiptakt: | 2500 MHz |
| Boosttakt: | 2660 MHz |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 5120 |
| Version: | 5 |
| 3D API: | 12 Ultimate |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 10 GB |
| Typ: | GDDR6 |
| Takt: | 380 GB/s |
| Anbindung: | 160 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 1 |
| Display Port: | 3 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss: | 1x 8-Pin |
| TDP in Watt: | 170 W |
| Abmessungen | |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe : | 222 mm |
| Länge: | 44 mm |
| Gewicht: | 796 g |
| Slot: | 2,2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Farbe: | blau |
TUL Corporation
Antennestraat 31
1322AH Almere
Netherlands
https://www.sparkle.com.tw/en/contact







![VGA SPARKLE Intel ARC B570 10GB GUARDIAN OC (Battlemage Lineup) [B-Ware] VGA SPARKLE Intel ARC B570 10GB GUARDIAN OC (Battlemage Lineup) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/c7/bd/29/1770457845/019c3782cd99706babc383b62ac77a49.jpg?ts=1770624017)






