227,80 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4710483946813
Artikelnummer: 88870
Herstellernummer: 90-GA5AZZ-00UANF
- GPU: Arc A750
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 8 GB
Produktinformationen
A750 CL SE 8GO
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express x16 4.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | Intel |
| Serie: | Radeon |
| Grafikchip Typ: | Arc A750 |
| Chiptakt: | 2200 MHz |
| Boosttakt: | 2340 MHz (Boost) / 2105 MHz (Gaming) |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 5120 |
| Version: | 5 |
| 3D API: | 12 Ultimate |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 8 GB |
| Typ: | GDDR6 |
| Takt: | 16 Gbit/s |
| Anbindung: | 256 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 1 |
| Display Port: | 3 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss: | 2x 8-pin |
| Abmessungen | |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe : | 48 mm |
| Länge: | 130 mm |
| Gewicht: | 820 g |
| Slot: | 2,4 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Besonderheiten: | 2 Lüfter |
| Farbe: | Schwarz |
ASRock EUROPE B.V.
Bijsterhuizen 11-11
6546 AR Nijmegen
Netherlands
https://tw.asrock.com/events/tsd.asp













