31,94 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4260052188910
Artikelnummer: 70387
Herstellernummer: BL099
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
|---|---|
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Spannungsbreich: | 7 - 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 2400 RPM |
| Lautstärke (max): | 36,8 dB |
| Volumenstrom (max): | 165,5 m³/h |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 25 mm |
| Farbe: | schwarz |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general









