22,00 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052188866
Artikelnummer: 70382
Herstellernummer: BL094
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
|---|---|
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Lautstärke (max): | 31,2 dB |
| Volumenstrom (max): | 76,7 cfm |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 120 mm |
| Abmessung (BxHxT): | 120 mm |
| Farbe: | schwarz |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general








