29,02 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052193822
Artikelnummer: 95304
Herstellernummer: BL136
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
120mm
Reverse
White
Reverse
White
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Leistungsaufnahme (max): | 1,08 Watt |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Lautstärke (max): | 28,5 dB |
| Volumenstrom (max): | 80 m³/h |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
| Farbe: | Weiß |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general











