70,10 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052188835
Artikelnummer: 65895
Herstellernummer: BL079
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
Produktinformationen
BL079
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,68 Watt |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 2200 RPM |
| Lautstärke (max): | 31 dB |
| Volumenstrom (max): | 71,7 cfm |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Modding Farbe: | Multi |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 140 x 140 x 25 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Zubehör: | ARGB-Hub;ARGB-Kabel;Doppelseitiges Klebeband;Handbuch;Lüfterschrauben;Befestigungsschrauben für ARGB-Hub |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general














