67,61 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4260052190234
Artikelnummer: 73746
Herstellernummer: BL101
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Produktinformationen
Weiß
ARGB LED
2500 RPM
ARGB LED
2500 RPM
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Leistungsaufnahme (max): | 4,56 Watt |
| Spannungsbreich: | 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Lautstärke (max): | 31 dB |
| Volumenstrom (max): | 52,3 cfm |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Modding Farbe: | Multi |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 120 x 120 x 25 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general





![PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM high-speed (triple pack) [B-Ware] PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM high-speed (triple pack) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/40/33/b3/1774513039/019cbc3cc4d173daae5663ed948adcfb.jpg?ts=1774513039)
![PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM high-speed (triple pack) [B-Ware] PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM high-speed (triple pack) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/ae/a4/7b/1772684633/019cbc3ce2fa710a8a9e012857687183.jpg?ts=1772708406)


![PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM high-speed (triple pack) [B-Ware] PC- Gehäuselüfter Be Quiet Light Wings 120mm PWM high-speed (triple pack) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/78/87/30/1772684656/019cbc3d408873be838ca002c6a8b4e4.jpg?ts=1772708406)




