357,68 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4719072945848
Artikelnummer: 74855
Herstellernummer: 306-7G15R21-W57
- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18,5 cm
- Max VGA Länge: 36 cm
Produktinformationen
Formfaktor: Midi Tower (ohne Netzteil)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 25,8 cm x 58,6 cm x 53,5 cm
Gewicht: 15,95 kg
Farbe: schwarz
E/A-Anschlüsse: 2 x Super Speed USB
1 x USB 3.2 Type-C
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, mATX, miniITX
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 25,8 cm x 58,6 cm x 53,5 cm
Gewicht: 15,95 kg
Farbe: schwarz
E/A-Anschlüsse: 2 x Super Speed USB
1 x USB 3.2 Type-C
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, mATX, miniITX
| Eigenschaften | |
| Typ: | Midi Tower |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 585 mm |
| Höhe: | 537 mm |
| Tiefe: | 257 mm |
| Gewicht: | 15,9 kg |
| Material: | Stahl;Aluminium;Tempered Glass |
| Formfaktor MB: | ATX |
| unterstützt: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Einschübe extern | |
| Formfaktor Netzteil: | ATX |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern: | 2 |
| 2,5 Zoll intern: | 2 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut): | 3x 120 / 3x 140mm (3) |
| Deckel (verbaut): | 3x 120 / 3x 140mm (0) |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120 / 1x 140 mm (1) |
| Seitenteil (verbaut): | 3x 120 mm (0) |
| Staubschutz: | ja |
| Radiator Deckel: | 120,140,240,280,360 mm |
| Radiator Front: | 120,140,240,280,360 mm |
| Radiator Rückseite: | 120 mm |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0: | 2 |
| USB 2.0: | 0 |
| USB C: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Sonstiges | |
| Vorbereitung Wasserkühlung: | ja |
| Kabelmanagement: | ja |
| Beleuchtung: | Multi |
| max. Grafikkartenlänge: | 36 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 18,5 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert: | Nein |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular













