139,01 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4260052190647
Artikelnummer: 76827
Herstellernummer: BGW64
- Formfaktor: Midi Tower
- Kompatibel: ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 18 cm
- Max VGA Länge: 43 cm
Produktinformationen
Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 24,7 cm x 55,0 cm x 52,2 cm
Gewicht: 12,3
Farbe: weiss
E/A-Anschlüsse: 2 x USB3.0
1 x USB3.1 Typ-C
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, microATX, miniITX
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 24,7 cm x 55,0 cm x 52,2 cm
Gewicht: 12,3
Farbe: weiss
E/A-Anschlüsse: 2 x USB3.0
1 x USB3.1 Typ-C
1 x Mikrofon Eingang
1 x Kopfhörer Ausgabe
Anz. installierter Lüfter: 4
Unterstützte Mainboards: E-ATX, ATX, microATX, miniITX
| Eigenschaften | |
| Typ: | Midi Tower |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 247 mm |
| Höhe: | 522 mm |
| Tiefe: | 550 mm |
| Gewicht: | 12,3 kg |
| Material: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Stahl, Gehärtetes Glas |
| Formfaktor MB: | ATX |
| unterstützt: | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Einschübe extern | |
| Formfaktor Netzteil: | ATX, PS2 |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern: | 2 |
| 2,5 Zoll intern: | 4 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut): | 3x 120 / 3x 140 mm (3) |
| Deckel (verbaut): | 3x 120 / 3x 140 mm (0) |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120 / 1x 140 mm (1) |
| Boden (verbaut): | 1x 120 / 1x 140 mm (0) |
| Staubschutz: | ja |
| Filter: | front;boden |
| Radiator Deckel: | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Radiator Front: | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Radiator Rückseite: | 120 mm |
| Radiator Vorbereitung: | Front - 120/140/240/280/360/420;Rückseite -120;Oben - 120/140/240/280/360/420 |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0: | 0 |
| USB 2.0: | 0 |
| USB C: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | Ja |
| Sonstiges | |
| Vorbereitung Wasserkühlung: | ja |
| Kabelmanagement: | ja |
| Beleuchtung: | Multi |
| max. Grafikkartenlänge: | 43 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 18 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert: | Nein |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general















