592,38 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0718037899961
Artikelnummer: 76721
Herstellernummer: WDS400T3B0A-00C7K0
- Kapazität: 4 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
, SATA 6Gb/s, 560/520 MB/s
| Eigenschaften | |
| Serie: | WD Blue |
|---|---|
| Schnittstelle: | SATA |
| Geschwindigkeit: | 560MB/s |
| Bauform: | 2.5" |
| Kapazität: | 4 TB |
| Speicher Typ: | TLC 3D NAND |
| Geschwindigkeiten | |
| Lesen: | 560 MB/s |
| Schreiben: | 520 MB/s |
| IOPS 4k lesen: | 87000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben: | 83000 IOPS |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| Breite (cm): | 100,2 mm |
| Farbe: | Schwarz, Blau, Weiß |
| Gewicht (g): | 34,6 g |
| Höhe (cm): | 7 mm |
| Tiefe (cm): | 69,8 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Sandisk Technologies Inc.
PO Box 13379, Swords
Co Dublin
Ireland
support@sandisk.com









