55,52 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4719331803711
Artikelnummer: 46424
Herstellernummer: GP-GSTFS31240GNTD
- Kapazität: 240 GB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
SATA 6.0Gb/s, 2.5", 500 / 420 MB/s
| Eigenschaften | |
| Serie: | gigabyte |
|---|---|
| Schnittstelle: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 500MB/s |
| Bauform: | 2.5" |
| Kapazität: | 240 GB |
| Geschwindigkeiten | |
| Lesen: | 500 MB/s |
| Schreiben: | 420 MB/s |
| IOPS 4k lesen: | 50k |
| IOPS 4k schreiben: | 75k |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| TBW: | 100 |
| Besonderheiten: | Ja |
| Breite (cm): | 69,8 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht (g): | 92 |
| Höhe (cm): | 7 mm |
| Tiefe (cm): | 100 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Giga-Byte Technology Co Ltd.
Pletterij 34
2211JT Noordwijkerhout
Netherlands
https://www.gigabyte.com/de/Support












