112,51 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260557512357
Artikelnummer: 75164
Herstellernummer: HDTB520EK3AA
- Kapazität: 2 TB
- Größe: 2.5"
- Schnittstelle: USB 3.0/2.0
Produktinformationen
Toshiba Canvio Basics - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) - 2.5" (6.4 cm) - USB 3.2 Gen 1 / USB 2.0 - mattschwarz
| Eigenschaften | |
| Bauform: | 2.5" |
|---|---|
| Schnittstelle | |
| Geschwindigkeit: | 5000 Mbit/s |
| Leistung | |
| Kapazität: | 2 TB |
| Serverfunktion | |
| Stromanschluß: | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Breite (cm): | 78 mm |
| Gewicht: | 149 g |
| Höhe (cm): | 14 mm |
| Tiefe (cm): | 109 mm |
Toshiba
Hansaallee 181
40549 Düsseldorf
Germany
www.toshiba-storage.com




![HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware] HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/60/7e/d4/1774514474/0197ca8f2a5471d39bfbfa4cffe688f2.jpg?ts=1774514474)
![HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware] HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/c5/49/f6/1774532981/0197ca8f44e5739b9abfaade0c4f80f5.jpg?ts=1774532981)
![HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware] HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/b2/2e/94/1751450083/0197ca8f5e1c716282d032d7432363f1.jpg?ts=1766126402)
![HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware] HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/6f/a0/76/1774514489/0197ca8f78f2722e857aad6e48f75de6.jpg?ts=1774514489)
![HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware] HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/2d/a5/ec/1751450096/0197ca8f935b725087c9470dd437e28a.jpg?ts=1766126417)
![HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware] HDD Extern Toshiba Canvio Basics 2,5" 2TB (HDTB520EK3AA) extern (tragbar) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/5c/b6/49/1751450104/0197ca8fb2e3718ca937cc5aaf54cd1c.jpg?ts=1766126424)




