205,28 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0718037899770
Artikelnummer: 77038
Herstellernummer: WD20EFPX
- Kapazität: 2 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
WD Red WD20EFPX - Festplatte - 2 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5400 rpm - Puffer: 64 MB
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | SATA |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 2 TB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Cache: | 64 MB |
| Leerlauf: | 2,3 W |
| Standby/Ruhemodus: | 0,4 W |
| Im Betrieb: | 3,3 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Gewicht: | 450 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Western Digital Corporation
PO Box Address: BP 80006
92135 Issy les Moulineaux
France
support@wdc.com






