370,93 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0763649150474
Artikelnummer: 64527
Herstellernummer: ST10000VE001
- Kapazität: 10 TB
- Größe: 3.5"
Produktinformationen
SATA, 3,5", 10.000 GB, SATA
CMR
CMR
| Eigenschaften | |
| Serie: | Surveillance HDD |
|---|---|
| Bauform: | 3.5" |
| Schnittstelle | |
| Standard: | SATA3 |
| Geschwindigkeit: | bis 600 MBps |
| Leistung | |
| Kapazität: | 10 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 256 MB |
| Serverfunktion | |
| 24 h Dauerbetrieb:: | ja |
| Leerlauf: | 7,8Watt |
| Standby/Ruhemodus: | 1,0 Watt |
| Stromanschluß: | SATA |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Besonderheiten: | 24-Stunden-Dauerbetrieb; 32 KI Streams |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Farbe: | silberfarben |
| Breite (cm): | 101 mm |
| Gewicht: | 720 g |
| Höhe (cm): | 26 mm |
| Tiefe (cm): | 146 mm |
Seagate Technology (Netherlands) B.V. (Germany Branch) Design Offices
Riesstraße 16
80992 München
Germany
https://www.seagate.com/de/de/contacts/









