185,40 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 8719706430906
Artikelnummer: 78711
Herstellernummer: ST1000VN008
- Kapazität: 1 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
Seagate IronWolf ST1000VN008 - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5400 rpm - Puffer: 256 MB
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 1 TB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Cache: | 256 MB |
| Leerlauf: | 2,8 W |
| Standby/Ruhemodus: | 0,25 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 415 g |
| Höhe (cm): | 20,2 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Seagate Technology (Netherlands) B.V. (Germany Branch) Design Offices
Riesstraße 16
80992 München
Germany
https://www.seagate.com/de/de/contacts/






