927,52 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 8719706428095
Artikelnummer: 85339
Herstellernummer: ST22000NM001E
- Kapazität: 22 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: SATA
Produktinformationen
Seagate Exos X22 ST22000NM001E - Festplatte - 22 TB - Festplatte - Serial ATA - 3,5 " - 22.000 GB - 7.200 rpm - SATA - Intern - 512 MB
| Eigenschaften | |
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Schnittstelle | |
| Standard: | SATA |
| Leistung | |
| Kapazität: | 22 TB |
| Drehzahl: | 7200 RPM |
| Cache: | 512 MB |
| Serverfunktion | |
| Leerlauf: | 5,74 W |
| Geräuschentwicklung | |
| Sonstige | |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,8 mm |
| Gewicht: | 680 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Seagate Technology (Netherlands) B.V. (Germany Branch) Design Offices
Riesstraße 16
80992 München
Germany
https://www.seagate.com/de/de/contacts/






