292,74 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0649528929778
Artikelnummer: 91785
Herstellernummer: CT2K8G56C46U5
- Speichertyp: DDR5
- Speichertaktfrequenz: 5600 MHz
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Crucial |
|---|---|
| Typ: | DDR5 |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 8 GB |
| Anzahl der Module: | 2 |
| Bauform: | PC |
| Anschluss des Speichers: | 288pin |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 5600 MHz |
| JEDEC Norm:: | PC5-44800 |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL): | 46 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1.1 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt: | Kit |
Crucial
Leopoldstraße 250
80807 München
Germany
crucialberatung@micron.com








