33,00 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN:
Artikelnummer: 100306
Herstellernummer: M378A5244GB0-CWE
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Samsung |
|---|---|
| Typ: | DDR4 |
| Gesamtkapazität: | 4 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 4GB |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Anschluss des Speichers: | 260-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| JEDEC Norm:: | Ja |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2
65760 Eschborn
Germany
kundenbetreuung@samsung.de







