225,83 €
Nicht mehr verfügbar
EAN:
Artikelnummer: 89016
Herstellernummer: CT32G4DFD832AT
- Speichertyp: DDR4
- Speichertaktfrequenz: 3200 MHz
- Formfaktor: 288-pin DIMM
Produktinformationen
3200 MHz / PC4-25600, CL22, 1.2 V, ungepuffert, non-ECC
| Eigenschaften | |
| Serie: | Crucial |
|---|---|
| Typ: | DDR4 |
| Gesamtkapazität: | 32 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 32GB |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Speichertyp: | Unregistered (unbuffered) |
| Latenz (CL): | 22 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1.2 V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Verpackungsinhalt: | bulk |
Crucial
Leopoldstraße 250
80807 München
Germany
crucialberatung@micron.com








