135,23 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 649528937735
Artikelnummer: 74426
Herstellernummer: CP16G4DFRA32AT
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Crucial PRO |
|---|---|
| Typ: | DDR4 |
| Gesamtkapazität: | 16 GB |
| Kapazität der Einzelmodule: | 16GB |
| Anzahl der Module: | 1 |
| Bauform: | PC / Server |
| Anschluss des Speichers: | 288-pin DIMM |
| RAM Takt | |
| Takt (MHZ): | 3200 MHz |
| JEDEC Norm:: | PC4-25600 |
| Speichertyp: | unbuffered |
| Latenz (CL): | 16 |
| Stromversorgung | |
| Spannung: | 1,2V |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Besonderheiten: | Kühlkörper |
| Verpackungsinhalt: | tray |
Crucial
Leopoldstraße 250
80807 München
Germany
crucialberatung@micron.com







