141,45 €
-43% UVP 246,49 €*
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0810010071385
Artikelnummer: 68693
Herstellernummer: USW-24
Produktinformationen
***Refurbished*** Technisch einwandfrei! Ohne OVP und ohne Zubehör!
24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP, Desktop, an Rack montierbar
24 x 10/100/1000 (16 PoE+) + 2 x Gigabit SFP, Desktop, an Rack montierbar
| Eigenschaften | |
| Typ: | Switch |
|---|---|
| Formfaktor: | Managed |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Typ Anschluss: | LAN; |
| Zertifizierung: | CE, FCC, IC |
| davon mit PoE: | Silber |
| Fibre Channel | |
| Anschlüße: | 24 |
| Sonstiges | |
| Besonderheit: | an Rack montierbar |
| Farbe: | grau |
| Abmessung (BxTxH): | 44.24 cm x 20 cm x 4.37 cm |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Stromanschluss: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
Ubiquiti International Holding B.V.
Ekkersrijt 3102
5692 CC Son En Breugel
Netherlands
compliance@ui.com








![UbiQuiti UniFi Switch 24-port 10/100/1000 USW-PRO-24-POE(1 Jahr Garantie) [B-Ware] UbiQuiti UniFi Switch 24-port 10/100/1000 USW-PRO-24-POE(1 Jahr Garantie) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/da/ba/51/1777504231/69193_1_fix64388.jpg?ts=1777532402)