36,27 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN:
Artikelnummer: 99675
Herstellernummer: 910-006221 B-Ware
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 2000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Produktinformationen
***B-Ware*** Technisch einwandfrei! Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung!
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
Logitech ERGO M575 for Business - rechts - Trackball - RF Wireless + Bluetooth - 2000 DPI - Graphit - Optisch - 5 Tasten - Bluetooth - Daumentasten - UK
Bei B-Ware-Artikeln handelt es sich z.B. um Versandrückläufer, einwandfreie Artikel mit geöffneter oder beschädigter Originalverpackung, Ausstellungsstücke, Artikel mit leichten Gebrauchsspuren oder kleinen Transportschäden.
Alle Versandrückläufer wurden durch unsere RMA-Abteilung genau auf Funktionalität geprüft. Im Einzelfall kann Retouren Ware geringfügige Gebrauchsspuren, wie z. B. Kratzer, aufweisen.
Außerdem sind gegebenenfalls Schutzfolien und Umverpackungen und andere Eigenschaften, die beim Erstverkauf vorhanden sind, eventuell nicht mehr vorhanden.
Die Verpackungen von Versandrückläufern sind teilweise geöffnet und daher unter Umständen nicht mehr im Originalzustand.
Logitech ERGO M575 for Business - rechts - Trackball - RF Wireless + Bluetooth - 2000 DPI - Graphit - Optisch - 5 Tasten - Bluetooth - Daumentasten - UK
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | Bluetooth |
| Abtastungstyp: | Trackball |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 2000 DPI |
| Ergonomie | |
| Breite (cm): | 100 mm |
| Gewicht: | 145 g |
| Höhe (cm): | 48 mm |
| Tiefe (cm): | 134 mm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Graphit |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393












![Keyboard & Mouse Logitech Wireless MK540 (US) (920-008685) [R-Ware] Keyboard & Mouse Logitech Wireless MK540 (US) (920-008685) [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/e5/e1/26/1774514710/019cb465d3c1705dbc52cdf287136a2e.jpg?ts=1774514710)


