638,27 €
-36% UVP 999,00 €*
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4046373757383
Artikelnummer: 75738
Hersteller: Produktinformationen
- Intel® Core™ i5-11400 2,60 GHz Rocket Lake
- Intel® UHD Graphics
- 16GB DDR4 RAM + SSD 500GB M.2 NVMe
- TFT AOC 24B2XH 60cm (24")
- ohne Windows
Produktinformationen
Captiva PC Workstation I75-738 TFT Bundle (i5-11400/SSD 500GB/16GB/WLAN/w/o OS)
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Captiva Gaming AG 120
Netzteil FSP 350W
Intel Core i5-11400
Mainboard H510M D4
16GB DDR4
DVD-RW
SSD 500GB M.2 NVMe
Gehäuselüfter 120mm
Keyboard & Mouse Office
ohne Betriebssystem
TFT AOC 24B31H 61cm (24")
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Captiva Gaming AG 120
Netzteil FSP 350W
Intel Core i5-11400
Mainboard H510M D4
16GB DDR4
DVD-RW
SSD 500GB M.2 NVMe
Gehäuselüfter 120mm
Keyboard & Mouse Office
ohne Betriebssystem
TFT AOC 24B31H 61cm (24")
| CPU (Prozessor) | |
| CPU Modell: | 11400 |
|---|---|
| CPU Takt: | 2600 |
| CPU Takt GHz: | 2.60 |
| Prozessor Familie: | Intel Core i5 |
| Prozessor Generation: | Intel Core i5-11xxx |
| Prozessor Modell: | Intel i5-11400 |
| Prozessoranzahl: | 1 |
| Prozessorgeschwindigkeit: | 2600 |
| Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessormarke: | Intel |
| Prozessortyp: | Core i5 |
| Mainboard | |
| Chipsatz Mainboard: | Intel® H510 |
| Modell: | Mainboard H510M |
| Prozessor Sockel Mainboard: | LGA1200 |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Modell: | DDR4 |
| RAM Größe: | 16 |
| max. RAM Größe: | 64 |
| RAM Takt: | 3200 |
| Grafikkarte | |
| VGA Hersteller: | Intel |
| Grafikspeicher-Typ: | shared-memory |
| Onboard-Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 730 |
| Komponenten | |
| CPU-Kühler: | Box |
| 1. Festplatte Größe: | 500 |
| 1. Festplatte Schnittstelle: | M.2 |
| 1. Festplatte Typ: | SSD |
| Festplattengröße: | SSD 500GB |
| Anschluss Festplatte: | M.2; |
| Anzahl installierter Festplatten: | 1 |
| Festplattentyp: | M.2 |
| Typ Festplatte: | SSD; |
| Laufwerk: | DVD-RW Multibrenner extern |
| Gehäuse: | Captiva Gaming AG 120 |
| Card-Reader: | ja |
| Netzteil: | FSP 350W |
| Netzteil Leistung (Watt): | 350 |
| Betriebssystem: | ohne Betriebssystem |
| Betriebssystem installiert: | ohne Betriebssystem |
| Peripherie: | LC Power Keyboard & Mouse |
| Monitor: | TFT AOC 24B31H 61cm (24") |
| Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke: | 3 |
| Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke hinten: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke hinten: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Cardreader: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse hinten: | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse hinten: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 8 |
| PS2/PS2-Combo Anschlüsse: | 1 |
| Schnittstellen | |
| Typ Anschluss: | Card Reader;HDMI;Klinke;LAN;Mikrofon;USB;VGA;PS2; |
| Typ DVI-Anschluss: | -; |
| Typ HDMI-Anschluss: | Standard-HDMI (Type A) |
| Typ LAN-Anschluss: | RJ-45-Ethernet |
| Typ WLAN-Anschluss: | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Übertragungsrate LAN: | 1000 |
| Übertragungsrate WLAN: | bis zu 286 Mbps |
| Front: | 2x USB3.0;1x Audio In;1x Audio Out |
| Hinten: | 4x USB2.0,2x USB3.0,1x LAN,3x Audio Jacks,1x VGA,1x HDMI,1x PS2, |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produkttyp: | PC |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Lieferumfang: | Handbuch;Maus;Monitor;Netzkabel;Tastatur; |
| Abmessungen in mm (BxTxH): | 185 x 462 x 421 |
Captiva GmbH
Siemensstr. 9
85221 Dachau
Germany
service@captiva-power.de









![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)






