996,63 €
-29% UVP 1.399,00 €*
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4046373693568
Artikelnummer: 69356
Hersteller: Produktinformationen
- AMD Ryzen™ 5 5500 3,60 GHz Cezanne
- Nvidia® GeForce® RTX® 3060 12GB GDDR6
- 32GB DDR4 RAM + SSD 500GB M.2 NVMe
- TFT AOC 24B2XH 60cm (24")
- ohne Windows
Produktinformationen
Captiva PC Advanced Gaming R69-356 TFT Bundle (Ryzen 5 5500/RTX3060 12GB GDDR6/SSD 500GB/32GB/WLAN/w/o OS)
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Captiva Gaming AG 120 RGB
Netzteil Captiva Power M450W
AMD Ryzen 5 5500
Mainboard A520M
32GB DDR4
VGA RTX 3060 12GB GDDR6
SSD 500GB M.2 NVMe
Gehäuselüfter 120mm
Keyboard & Mouse Office
ohne Betriebssystem
PC Handbuch
TFT AOC 24B31H 61cm (24")
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Captiva Gaming AG 120 RGB
Netzteil Captiva Power M450W
AMD Ryzen 5 5500
Mainboard A520M
32GB DDR4
VGA RTX 3060 12GB GDDR6
SSD 500GB M.2 NVMe
Gehäuselüfter 120mm
Keyboard & Mouse Office
ohne Betriebssystem
PC Handbuch
TFT AOC 24B31H 61cm (24")
| CPU (Prozessor) | |
| CPU Modell: | 5500 |
|---|---|
| CPU Takt: | 3600 |
| CPU Takt GHz: | 3.60 |
| Prozessor Familie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessor Generation: | AMD Ryzen 5 5xxx |
| Prozessor Modell: | Ryzen 5 5500 |
| Prozessoranzahl: | 1 |
| Prozessorgeschwindigkeit: | 3600 |
| Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessormarke: | AMD |
| Prozessortyp: | Ryzen 5 |
| Mainboard | |
| Chipsatz Mainboard: | AMD® A520 |
| Modell: | Mainboard A520M |
| Prozessor Sockel Mainboard: | AM4 |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Modell: | DDR4 |
| RAM Größe: | 32 |
| max. RAM Größe: | 64 |
| RAM Takt: | 3200 |
| Grafikkarte | |
| Grafikkartenmodell: | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| VGA Hersteller: | Nvidia |
| VGA Modell: | GeForce® RTX™ 3060 |
| Grafikspeicher: | 12 |
| Grafikspeicher-Typ: | GDDR6 |
| Komponenten | |
| CPU-Kühler: | Box |
| 1. Festplatte Größe: | 500 |
| 1. Festplatte Schnittstelle: | M.2 |
| 1. Festplatte Typ: | SSD |
| Festplattengröße: | SSD 500GB |
| Anschluss Festplatte: | M.2; |
| Anzahl installierter Festplatten: | 1 |
| Festplattentyp: | M.2 |
| Typ Festplatte: | SSD; |
| Beleuchtung Gehäuse: | RGB |
| Gehäuse: | Captiva Gaming AG 120 RGB |
| Card-Reader: | ja |
| Netzteil: | Captiva Power M450W |
| Netzteil Leistung (Watt): | 450 |
| Betriebssystem: | ohne Betriebssystem |
| Betriebssystem installiert: | ohne Betriebssystem |
| Peripherie: | LC Power Keyboard & Mouse |
| Monitor: | TFT AOC 24B31H 61cm (24") |
| Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke: | 3 |
| Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke hinten: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke hinten: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Cardreader: | 1 |
| Anzahl DVI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Display-Ports: | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse hinten: | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse: | 6 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse hinten: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 8 |
| PS2/PS2-Combo Anschlüsse: | 2 |
| Schnittstellen | |
| Typ Anschluss: | Card Reader;DVI;HDMI;Klinke;LAN;Mikrofon;USB;PS2; |
| Typ DVI-Anschluss: | Dual-Link; |
| Typ Display-Port: | Display-Port |
| Typ HDMI-Anschluss: | Standard-HDMI (Type A) |
| Typ LAN-Anschluss: | RJ-45-Ethernet |
| Typ WLAN-Anschluss: | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Übertragungsrate LAN: | 1000 |
| Übertragungsrate WLAN: | bis zu 286 Mbps |
| Front: | 2x USB3.0;1x Audio In;1x Audio Out |
| Hinten: | 2x USB2.0,4x USB3.0,1x LAN,3x Audio Jacks,1x DVI,1x HDMI,2x PS2, |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produkttyp: | PC |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Lieferumfang: | Monitor;Handbuch;Maus;Netzkabel;Tastatur; |
| Abmessungen in mm (BxTxH): | 185 x 462 x 421 |
Captiva GmbH
Siemensstr. 9
85221 Dachau
Germany
service@captiva-power.de













![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)





