446,94 €
-44% UVP 799,00 €*
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4046373665879
Artikelnummer: 66587
Hersteller: Produktinformationen
- Intel® Core™ i5-11400 2,60 GHz Rocket Lake
- Intel® UHD Graphics
- 8GB DDR4 RAM
- SSD 240GB
- ohne Windows
Produktinformationen
Captiva PC Power Starter I66-587 (i5-11400/SSD 240GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS)
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Sohoo 6826
Netzteil FSP 350W
Intel Core i5-11400
Mainboard H510M D4
8GB DDR4
UHD Graphics
SSD 240GB
ohne Betriebssystem
PC Handbuch
Abbildungen beziehen sich auf die Präsentation des Gehäuses. Bitte Ausstattungsdetails beachten.
Gehäuse Sohoo 6826
Netzteil FSP 350W
Intel Core i5-11400
Mainboard H510M D4
8GB DDR4
UHD Graphics
SSD 240GB
ohne Betriebssystem
PC Handbuch
| CPU (Prozessor) | |
| CPU Modell: | 11400 |
|---|---|
| CPU Takt: | 2600 |
| CPU Takt GHz: | 2.60 |
| Prozessor Familie: | Intel Core i5 |
| Prozessor Generation: | Intel Core i5-11xxx |
| Prozessor Modell: | Intel i5-11400 |
| Prozessoranzahl: | 1 |
| Prozessorgeschwindigkeit: | 2600 |
| Prozessorkerne: | 6 |
| Prozessormarke: | Intel |
| Prozessortyp: | Core i5 |
| Mainboard | |
| Chipsatz Mainboard: | Intel® H510 |
| Modell: | Mainboard H510M |
| Prozessor Sockel Mainboard: | LGA1200 |
| Arbeitsspeicher | |
| RAM Modell: | DDR4 |
| RAM Größe: | 8 |
| max. RAM Größe: | 64 |
| RAM Takt: | 3200 |
| Grafikkarte | |
| VGA Hersteller: | Intel |
| Grafikspeicher-Typ: | shared-memory |
| Onboard-Grafikkarte: | Intel UHD Graphics 730 |
| Komponenten | |
| RAM Größe: | 8 GB |
| CPU-Kühler: | Box |
| 1. Festplatte Größe: | 240 |
| 1. Festplatte Schnittstelle: | SATA |
| 1. Festplatte Typ: | SSD |
| Festplattengröße: | SSD 240GB |
| Anschluss Festplatte: | SATA; |
| Anzahl installierter Festplatten: | 1 |
| Festplattentyp: | SATA |
| Typ Festplatte: | SSD; |
| Laufwerk: | DVD-RW Multibrenner extern |
| Gehäuse: | Sohoo 6826 |
| Card-Reader: | ja |
| Netzteil: | FSP 350W |
| Netzteil Leistung (Watt): | 350 |
| Betriebssystem: | ohne Betriebssystem |
| Betriebssystem installiert: | ohne Betriebssystem |
| Anzahl Audio-Ausgänge 3,5 mm Klinke: | 3 |
| Anzahl Audio-Eingänge 3,5 mm Klinke: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke hinten: | 2 |
| Anzahl Audio Ausgänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke hinten: | 1 |
| Anzahl Audio Eingänge 3,5mm Klinke vorne: | 1 |
| Anzahl Cardreader: | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse: | 6 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse hinten: | 2 |
| Anzahl USB-2.0-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse hinten: | 4 |
| Anzahl USB-3.0-(Typ A)-Anschlüsse vorne: | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse: | 10 |
| PS2/PS2-Combo Anschlüsse: | 1 |
| Schnittstellen | |
| Typ Anschluss: | Card Reader;HDMI;Klinke;LAN;Mikrofon;USB;VGA;PS2; |
| Typ DVI-Anschluss: | -; |
| Typ HDMI-Anschluss: | Standard-HDMI (Type A) |
| Typ LAN-Anschluss: | RJ-45-Ethernet |
| Typ WLAN-Anschluss: | IEEE 802.11ax Wi-Fi 6 |
| Übertragungsrate LAN: | 1000 |
| Übertragungsrate WLAN: | bis zu 286 Mbps |
| Front: | 2x USB2.0,2x USB3.0,1x Audio In,1x Audio Out |
| Hinten: | 4x USB2.0,2x USB3.0,1x LAN,3x Audio Jacks,1x VGA,1x HDMI,1x PS2, |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produkttyp: | PC |
| Sonstiges | |
| Kühlsystem: | Luftkühlung |
| Lieferumfang: | Handbuch;Netzkabel; |
| Abmessungen in mm (BxTxH): | 209 x 405 x 445 |
Captiva GmbH
Siemensstr. 9
85221 Dachau
Germany
service@captiva-power.de








![Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware] Keyboard Logitech OEM K120 black USB (DE) [B-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/dd/78/33/1774533915/01979fc51b6b721b9de316b4a60bbbbd.jpg?ts=1774533915)






