699,72 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4713224520624
Artikelnummer: 57633
Herstellernummer: PPF27A1102
Produktinformationen
FSP/Fortron Champ Rack 3K. UPS-Topologie: Doppelwandler (Online), Ausgangskapazität: 3000 VA, Ausgangsleistung: 2700 W. Batteriekapazität: 9 Ah, Batteriespannung: 12 V. Formfaktor: Rackmount, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 2U. Breite: 438 mm, Tiefe: 630 mm, Höhe: 88 mm
| AC-Steckertypen: | Typ F |
|---|---|
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 3 AC-Ausgänge |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 110 V |
| Ausgangskapazität: | 3 kVA |
| Ausgangsleistung: | 2700 W |
| Batteriekapazität: | 9 Ah |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Breite: | 438 mm |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 120 V |
| Eingangsfrequenz: | 40 - 70 Hz |
| Formfaktor: | Rackmount |
| Geräuschpegel: | 50 dB |
| Gewicht: | 29,3 kg |
| Höhe: | 88 mm |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 90% |
| Tiefe: | 630 mm |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Eigenschaften | |
| Serie: | Champ Rack |
| Max. Leistung: | 2700W |
| Leistung | |
| Anschlüsse | |
| Lüfter | |
| Sonstiges | |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de











