• ab 50€ kostenloser Versand
  • Abholung im Store Dachau
  • sicher bezahlen mit Paypal
  • kostenlose Hotline 08131 5695620

TP-Link Medienkonverter MC220L

TP-Link Medienkonverter MC220L
18,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 39005
  • 6935364030476
1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH, RJ-45 / SFP (mini-GBIC), bis zu 10 km, 850 nm / 1310 nm,... mehr
Produktinformationen "TP-Link Medienkonverter MC220L"
Technische Daten "TP-Link Medienkonverter MC220L"
Eigenschaften
Typ: Medienkonverter
Formfaktor: -
HE: -
Modem
Daten Protokol: -
WAN Port: -
SIM-Karte: -
Mobile Frequenzen: -
LAN
LAN Protokoll: IEEE 802.3ab;IEEE 802.3z
Transferrate: -
LAN Anschlüße: 1x RJ-45
WLAN
WLAN Protokoll: -
Sicherheit: -
Antenne: -
Antennen Typ: -
Sonstiges
Anschlüße: SFP;RJ-45
Besonderheit: -
Farbe: schwarz
Abmessung (BxTxH): 94,5 x 73,0 x 27,0 mm
Gewicht: 300 g
Stromanschluß: Netzteil 7,5 V
Zubehör: -
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "TP-Link Medienkonverter MC220L"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen