552,48 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711174723164
Artikelnummer: 82306
Herstellernummer: DS620SLIM
- RAM: 0 GB
- Prozessor: J3355
- Prozessorkerne: 2
- RAM: 2 GB
Produktinformationen
Synology DiskStation DS620SLIM. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Maximal unterstützte Speicherkapazität: 108 TB, RAID Level: 0, 1, 5, 6, 10, JBOD. Prozessorfamilie: Intel® Celeron®, Prozessorhersteller: Intel, Prozessor: J3355. Speicherkapazität: 2 GB, Interner Speichertyp: DDR3L, Maximum unterstützte RAM: 6 GB. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Unterstützte Netzwerkprotokolle: CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV. On-Board Grafikadapter Basisfrequenz: 250 MHz, On-Board Grafikadapter Burstfrequenz: 700 MHz, Maximaler integrierter Grafik-Adapterspeicher: 8 GB
| Bauart: | Desktop |
|---|---|
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | 2 GHz |
| max. Arbeitsspeicher: | 6 GB |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 6 |
| Raid-Level: | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| USB: | Ja |
| LAN: | 2 |
| Stromversorgung: | Eingebaut |
| Gewicht: | 1,4 kg |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product








