398,76 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4711174724918
Artikelnummer: 75562
Herstellernummer: DS423
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: SATA
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5"
- Prozessor: RTD1619B
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 2 GB
Produktinformationen
Synology Disk Station DS423 - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 2 GB - Gigabit Ethernet - iSCSI Support
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Desktop |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | 1,7 GHz |
| Arbeitsspeicher (verbaut): | 2 GB |
| max. Arbeitsspeicher: | 2 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 4 |
| Grösse: | 2.5/3.5" |
| Raid-Level: | Ja |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 2 |
| Netzwerk 1G: | 2 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | extern |
| Gewicht: | 2,21 kg |
| Masse (BxHxT): | 168x184x230mm |
| Zubehör: | Synology DS423, Accessory Pack, Power Adapter, 2x RJ-45 LAN Kabel, Quick Installation Guide |
Synology GmbH
Grafenberger Allee 295
40237 Düsseldorf
Germany
https://www.synology.com/de-de/form/inquiry/product








