1.106,43 €
Versandkostenfrei
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4713213518847
Artikelnummer: 74713
Herstellernummer: TS-473A-8G
- RAM: 0 GB
- Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III
- Speicherlaufwerksgrößen: 2.5,3.5,M.2
- Prozessor: V1500B
- Prozessorkerne: 4
- RAM: 8 GB
Produktinformationen
QNAP TS-473A - NAS-Server - 4 Schächte - SATA 6Gb/s - RAM 8 GB - 2.5 Gigabit Ethernet
| marketplace_6: | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | |
| Bauart: | Tower |
| Typ: | NAS |
| Prozessor: | 2,2 GHz |
| Arbeitsspeicher (verbaut): | 8 GB |
| max. Arbeitsspeicher: | 64 GB |
| Festplatten | |
| Anzahl Einschübe (verbaut): | 4 |
| Grösse: | 2.5,3.5,M.2 |
| Raid-Level: | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Anschlüsse | |
| USB: | Ja |
| LAN: | 2 |
| Sonstiges | |
| Stromversorgung: | Eingebaut |
| Gewicht: | 5,03 kg |
QNAP Europe
Karl-Arnold-Straße 26
47877 Willich
Germany
https://account.qnap.com/signin?state=%2Foauth%2Fauth%3Flang%3Dde-de%26response_type%3Dcode%26client_id%3D5d01a9afd6b82f288eb761d8%26redirect_uri%3Dhttps%253A%252F%252Fservice.qnap.com%252Foauth%252Fqcloud-back%26state%3Dde-de%2Fcreate-ticket














