139,01 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 8806091731418
Artikelnummer: 95903
Herstellernummer: 26WQ500-B
- Größe: 65,3 cm (25.7")
- Reaktionszeit: 5 ms
- Energieeffizienzklasse: F
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Display Typ: | LCD |
|---|---|
| Bildschirm Diagonale (Zoll): | 25.7 |
| Bildschirm Diagonale (cm): | 65,3 cm (25.7") |
| Panel Typ: | IPS |
| Bildschirmauflösung: | 2560 x 1080 Pixel |
| Format: | 21:9 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Helligkeit: | 250 cd/m2 |
| Kontrast: | 700:1 |
| Blickwinkel horizontal: | 178° |
| Blickwinkel vertikal: | 178° |
| Bildwiederholfrequenz: | 75 Hz |
| Anschlüsse | |
| Anschlüsse Video: | 2xHDMI |
| Sonstiges | |
| Farbe Gehäuse: | Schwarz |
| Ergonomie: | Neigung |
| Energieverbrauch | |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Skala Energieeffizienzklasse: | A bis G |
| Leistungsaufnahme im Betriebszustand: | 22 W |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand: | 24 W |
LG Electronics Deutschland GmbH
Alfred-Herrhausen-Allee 3-5
65760 Eschborn
Germany
info@lge.de











