38,57 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 5099206097186
Artikelnummer: 71417
Herstellernummer: 910-006237
- Schnittstelle: Bluetooth
- Auflösung: 4000 DPI
- Knopfanzahl: 5
- Formfaktor: rechts
Produktinformationen
| Batterien enthalten (Maus): | Ja |
|---|---|
| FUAG Energiequelle: | Batterien |
| HS-Code: | 84716070 |
| Ladetechnologie: | Batteries |
| Batterietyp: | AA |
| Batterietechnologie: | Alkaline |
| Anzahl Batterien: | 1 |
| Batteriekapazität: | 2000 |
| Eigenschaften | |
| Verbindungstyp: | Bluetooth |
| Abtastungstyp: | Optisch |
| Abtastung | |
| DPI Auflösung: | 4000 DPI |
| Ergonomie | |
| Abmessungen: | 62 x 113 x 38 mm |
| Breite (cm): | 66,2 mm |
| Gewicht: | 115,4 g |
| Höhe (cm): | 42 mm |
| Tiefe (cm): | 118,7 mm |
| Links/Rechtshänder: | links;rechts |
| Anzahl der Tasten: | 3 |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Pink |
Logitech Europe S.A.
Daniel Borel Innovation Center
CH- 1015 Lausanne
Switzerland
https://support.logi.com/hc/de/requests/new?ticket_form_id=360000621393















