132,39 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0753263078407
Artikelnummer: 79803
Herstellernummer: CPX-850FC
- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 850 W |
|---|---|
| Spezifikation: | ATX |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| SATA (5pin): | 9 |
| Lüfter | |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Gewicht in Gramm: | 1,52 kg |
Arena Electronic GmbH
Koppersstr. 18
40549 Düsseldorf
Germany
https://www.chieftec.eu/contact/de/















