100,58 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4713224529603
Artikelnummer: 86218
Herstellernummer: PPA8504202
- Leistung: 850 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
Schwarz
ATX3.0
80PLUS Gold
ATX3.0
80PLUS Gold
| Eigenschaften | |
| Serie: | VITA GM |
|---|---|
| Max. Leistung: | 850 W |
| Dauerleistung: | 850 Watt |
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 90% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 70,83 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 4 |
| SATA (5pin): | 8 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Besonderheiten: | ATX 3.0;PCI 5.0 ready |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de











