145,64 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4711377243773
Artikelnummer: 91631
Herstellernummer: 306-7ZPFY11-CE0
- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Gold
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
80 PLUS Gold Certification
PCIe 5.1 and ATX 3.1 Ready
Server-grade 100% Electrolytic 105°C capacitor
2 x native 12V-2x6 connectors
Dual-color 12V-2x6 cable
Optimized the sound level, achieving the Cybenetics
noise level A+ certification
PCIe 5.1 and ATX 3.1 Ready
Server-grade 100% Electrolytic 105°C capacitor
2 x native 12V-2x6 connectors
Dual-color 12V-2x6 cable
Optimized the sound level, achieving the Cybenetics
noise level A+ certification
| Eigenschaften | |
| Serie: | MPG |
|---|---|
| Max. Leistung: | 1000 W |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 90% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 22 A |
| +5V: | 22 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 83,3 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| P8/P4: | 2 |
| Grafikkarte: | 1 |
| SATA (5pin): | 8 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 13,5 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular












