364,30 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4719072970260
Artikelnummer: 70753
Herstellernummer: 306-7ZP4A11-CE0
- Leistung: 1300 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | MPG |
|---|---|
| Max. Leistung: | 1300 W |
| Dauerleistung: | 1300 W |
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 92% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 25 A |
| +5V: | 25 A |
| +12V: | 25 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| Grafikkarte: | 8 |
| SATA (5pin): | 16 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular












