144,98 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260070129827
Artikelnummer: 74739
Herstellernummer: LC1200P V3.0
- Leistung: 1200 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Platinum
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 1200 W |
|---|---|
| Dauerleistung: | 1200 W |
| Spezifikation: | ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 92% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Platinum |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 100 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 6 |
| SATA (5pin): | 20 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| FDD (4pin): | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 13,5 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 86 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Tiefe: | 180 mm |
| Gewicht in Gramm: | 3,67 kg |
Silent Power Electronics GmbH
Formerweg 8
47877 Willich
Germany
service@lc-power.com














