66,13 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4713224525957
Artikelnummer: 76147
Herstellernummer: PPA6005605
- Leistung: 600 W
- Kabeltyp: Nicht-modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Bronze
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Max. Leistung: | 600 W |
|---|---|
| Spezifikation: | 3.0 |
| Effizienz (bei 230V): | 88% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Bronze |
| Kabelmanagement: | Nicht-modular |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 2,5 A |
| +12V: | 50 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 24-pin ATX |
| Grafikkarte: | 2 |
| SATA (5pin): | 5 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 12 cm |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de














