74,74 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4713224522529
Artikelnummer: 61136
Herstellernummer: PPA3004300
- Leistung: 300 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Formfaktor: Flex ATX
Produktinformationen
Flex ATX
5 Jahre Garantie
5 Jahre Garantie
| Eigenschaften | |
| Serie: | FlexGURU |
|---|---|
| Max. Leistung: | 300 W |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spezifikation: | Flex ATX |
| Effizienz (bei 230V): | 90% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Gold |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | FlexATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 12 A |
| +5V: | 14 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 25 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| P8/P4: | 1x 4+4pin |
| SATA (5pin): | 4 |
| IDE/Molex (4pin): | 2 |
| FDD (4pin): | 1 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 4 cm |
| 50%: | 20 dB(A) |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 40,5 mm |
| Höhe: | 81,5 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Besonderheiten: | 5 Jahre Garantie; Vollmodulares Kabelmanagement |
| Gewicht in Gramm: | 1000 |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de




![PC- Netzteil Fortron FlexGURU 300W - Flex ATX [R-Ware] PC- Netzteil Fortron FlexGURU 300W - Flex ATX [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/a8/93/00/1772542245/019cb3c037a27075842c96f2c5f7f56f.jpg?ts=1772546406)

![PC- Netzteil Fortron FlexGURU 300W - Flex ATX [R-Ware] PC- Netzteil Fortron FlexGURU 300W - Flex ATX [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/c7/ff/32/1772542263/019cb3c0820a7140819e7d1fbec54646.jpg?ts=1772546406)
![PC- Netzteil Fortron FlexGURU 300W - Flex ATX [R-Ware] PC- Netzteil Fortron FlexGURU 300W - Flex ATX [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/52/09/82/1772542270/019cb3c09d45718d962671ab3e4e3138.jpg?ts=1772546406)




