225,15 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4713224527456
Artikelnummer: 95341
Herstellernummer: PPA10A3807
- Leistung: 1000 W
- Kabeltyp: Vollständig modular
- Zertifizierung: 80 PLUS Titanium
- Formfaktor: ATX
Produktinformationen
Schwarz
ATX3.1
80PLUS Titanium
ATX3.1
80PLUS Titanium
| Eigenschaften | |
| Serie: | Hydro Ti PRO |
|---|---|
| Max. Leistung: | 1000 W |
| Dauerleistung: | 1000 Watt |
| Spezifikation: | 3.1 |
| Effizienz (bei 230V): | 94% |
| Zertifikat: | 80 PLUS Titanium |
| Kabelmanagement: | Vollständig modular |
| Formfaktor: | ATX |
| Leistung | |
| +3,3V: | 20 A |
| +5V: | 20 A |
| +5Vsb: | 3 A |
| +12V: | 83,33 A |
| -12V: | 0,3 A |
| Anschlüsse | |
| Mainboard: | 20+4 pin ATX |
| Grafikkarte: | 5 |
| SATA (5pin): | 12 |
| IDE/Molex (4pin): | 4 |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 Lüfter |
| Größe: | 13,5 cm |
| 100%: | 15 dB |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Besonderheiten: | ATX 3.0;PCI 5.0 ready |
Fortron Source (Europa) GmbH
Carl-Friedrich-Benz-Strasse 13
47877 Willich
Germany
inquiry@fortron-source.de









![PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 850W BP027EU [R-Ware] PC- Netzteil Be Quiet Pure Power 13 M 850W BP027EU [R-Ware]](https://www.nexoc-store.de/media/82/32/g0/1772542345/019cb3c1bfb970f19d49c69cec649e4d.jpg?ts=1772546406)



