9,80 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953503047
Artikelnummer: 66658
Herstellernummer: XC401
- Platzierung: Speichermodul
Produktinformationen
{"StatusCode":9,"Code":403,"Error":"Forbidden","Message":"To access Full Icecat content, an app_key is required. Full Icecat users can find it on their My Profile page."}
| Eigenschaften | |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 75 mm |
|---|---|
| Breite: | 25 mm |
| Höhe : | 16 mm |
| Kühlkörper | |
| Passive Kühlung : | ja |
| Art: | Kühler |
| Lüfter | |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 0 |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Speichermodul, Schwarz |
| Beleuchtung: | ARGB |
| Verpackungsinhalt: | Montageset enthalten (4 Mini-Schrauben und Mini-Schraubenzieher) |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact











